Радуга

Санаторий
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Республика Татарстан

Факт. адрес:

Набережные Челны, Подгорная 3-я 1 к6
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 17:00
Вт
08:00 - 17:00
Ср
08:00 - 17:00
Чт
08:00 - 17:00
Пт
08:00 - 17:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Санаторий Радуга размещена в профильном разделе «Санатории, профилактории, центры реабилитации», в которой представлено более 18 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Санатории, профилактории, центры реабилитации» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Набережных Челнов содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Подгорная 3-я 1 к6), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (8552) 20-56-26 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Санаторий Радуга

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
31.05.2018

На протяжении всего отдыха получали только положительные эмоции - с момента оформления, заселения, посещения врача и приема всех процедур, мы можем только восхищаться. В санаторий приезжают разные люди, каждый со своим характером и Вам приходится находить к каждому подход - это очень не легко. Начиная с утра, каждый работник встречает всех с улыбкой - дарит хорошее настроение на весь день. Во всех корпусах чистота, в столовой разнообразное меню-все очень вкусно! Принимая процедуры, хочется отметить каждого сотрудника за доброту и внимание, каждый из них профессионал на своем месте. не всегда в санатории лечат процедуры, а иногда помогают добрые слова, улыбка, внимание. Вы дарите всем отдыхающим здоровья много-много, и мы желаем Вам и вашим семьям здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ