Справочник и отзывы о компаниях Высокой Горы

В справочнике города на данный момент 702 компаний
Всего в городе 702 компаний
Последние компании
Высокая Гора, Большая Красная, 30

Монтаж кондиционеров, установка климатического оборудования, укладка коммуникаций под кондиционер, монтаж кондиционера в 2 этапа, техобслуживание кондиционеров, ремонт кондиционеров. Работаем качественно с гарантией! Есть скидки: При покупки кондиционера у нас скидка на монтаж. Т.О при количестве 5шт. Кондиционеров на одном объекте действуют скидки. Свяжитесь с нами в любое удобное для Вас время

Высокая Гора, Ул. Сосновая, 100

Проводим монтаж систем отопления, водопровода, канализации, теплых полов. Высокая гора, Казань по Татарстану. Монтаж в домах, квартирах, офисах и производственных помещениях. Большой опыт работы. Качественно. Гарантия на выполненные работы. Специалисты профессионалы. Звоните в любое время. Монтаж отопления быстро, качественно! Монтаж теплого пола быстро, качественно! Монтаж водопровода быстро, качественно! Монтаж канализации быстро, качественно! Установка котла быстро, качественно! Установка бойлера косвенного нагрева быстро, качественно! Газовое отопление, качественно! Электрическое отопление, качественно! Воздушное отопление, качественно! Расчет стоимости работ после визуального осмотра и замера.

Высокая Гора, Татарстан, 25
Высокая Гора, Татарстан, 25
Недвижимость и ремонт
Рубрики:
Услуги по ремонту и строительству, продажа отделочных...
Рубрики:

Справочник Высокой Горы — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Высокой Горы и Республики Татарстан растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.