Лана-Р

Аптека
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Республика Татарстан

Факт. адрес:

422622, Сокуры, Державина, 17
Деятельность:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Аптека Лана-Р размещена в профильном разделе «Аптеки, продажа лекарственных препаратов», в которой представлено более 2 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Аптеки, продажа лекарственных препаратов» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Сокуров содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Державина, 17), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (843) 290-11-93 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Отзывы о компании Аптека Лана-Р

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
11.12.2019

Мы обращаемся к вам по поводу вашего работника в аптеке с. Сокуры Лаишевского района. С одной стороны ваш работник заслуживает поощрения, но с другой стороны порицания. А дело в том, что ребёнку выписали антибиотик, который оказывается подлежит рецептуре с изменениями в законах от 2017 года.Мы, конечно, до сегодняшнего дня не знали, но теперь уж точно будем знать после вчерашнего. Врач выписал лекарство на листке без всякого штампа и подписи. Признаем, что это наша невнимательность из за не знаний. Но почему ваш работник вместо того чтобы спокойно объяснить покупателю (ведь народ не может уследить за всеми законоизменениями в нашей стране)о причине отказа выдать лекарство, начинает кричать. И это кстати, не единичный случай. Нет никакой заинтересованности и доброжелательности с её стороны. Сегодня мы уже не захотим обращаться в вашу аптеку, а завтра другие. Поэтому просим провести беседу с вашими работниками о избежании конфликтных ситуации с покупателями, так как это в первую очередь сказывается на рейтинге вашей аптечной сети. Их карманы от этого не оскуднеют, они получают свою зарплату, а на остальное им наплевать. Не игнорируйте, пожалуйста, наше обращение, законы нужно соблюдать, но моральные отношения имеют место быть. И всегда приятнее зайти в ту аптеку где тебе добродушно все объяснят, а не где как петухи слёта на тебя на летают.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ