Лайк Такси

Служба заказа такси
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 6 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

fr-like-taxi@mail.ru

Регион:

Республика Татарстан

Факт. адрес:

423800, Набережные Челны, Гидростроителей, 4/2/2
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 20:00 -
Вт
08:00 - 20:00 -
Ср
08:00 - 20:00 -
Чт
08:00 - 20:00 -
Пт
08:00 - 20:00 -
Сб
08:00 - 20:00 -
Вс
08:00 - 20:00 -

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Лайк.Такси (Like.Taxi) – одна из молодых и динамично развивающая компания, действующая в сфере пассажирских перевозок легковыми такси. Основанная в 2017 году, LikeTaxi постепенно занимает заметную нишу на рынке таксомоторных услуг в Набережных Челнах. Заказывайте Лайк Такси - быстро, надёжно и удобно! Низкая стоимость поездки и Высокое качество услуги позволит Вам существенно сэкономить. Вам ненужно переплачивать за услуги оператора Call-Центра. Заказ поступает ближайшему водителю такси в радиусе до 4-х КМ. Приложение использует для передачи данных интернет, никаких телефонных звонков или смс диспетчерам! - Бесплатно (Мобильное приложение полностью бесплатная) - Быстро (Вызов такси осуществляется за несколько секунд, без звонков диспетчерам) - Удобно (Вызов Лайк Такси всего лишь в два клика) - Просто (Автоматическое определение Вашего местоположения) Приложение LikeTaxi (Лайк Такси) — умная, быстрая, самообучающаяся система, которая упрощает и позволяет вызывать официальное такси, не прибегая к услугам диспетчерской Call-Центра. Заказ поступает к водителю напрямую мгновенно, благодаря чему среднее время подачи машины сокращается до 5 минут. По мере своей работы, программа накапливает материал о конкретном регионе, что позволяет пассажиру выбрать не только стоимость поездки ФИКСИРОВАННУЮ или ПО ТАКСОМЕТРУ, но и, к примеру, добавить водителя в избранные Лайк Такси. Дополнительное удобство в системе придает функция Геолокация, возможность отслеживать выполнение заказа на карте и встроенный навигатор/карта. Последний работает в автоматическом режиме и самостоятельно рассчитывает как маршрут заказа, так и путь к месту подачи машины. Технология успешно прошла адаптацию на российском рынке.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Служба заказа такси Лайк Такси

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
27.03.2018

Сервис Лайк.Такси (Service Like Taxi) – одна из молодых и динамично развивающаяся компания, действующая в сфере пассажирских перевозок и багажа легковыми такси. Основанная в 2017 году, LikeTaxi постепенно занимает заметную нишу на рынке таксомоторных услуг в Набережных Челнах. Заказывайте Лайк Такси - быстро, надёжно и удобно! Низкая стоимость поездки и Высокое качество услуги позволит Вам существенно сэкономить. Вам ненужно переплачивать за услуги оператора Call-Центра. Заказ поступает ближайшему водителю такси в радиусе до 4-х КМ. Приложение использует для передачи данных интернет, никаких телефонных звонков или смс диспетчерам! - Бесплатно (Мобильное приложение полностью бесплатная в Google Play и AppStore) - Быстро (Вызов такси осуществляется за несколько секунд, без звонков диспетчерам) - Удобно (Вызов Лайк Такси всего лишь в два клика) - Просто (Автоматическое определение Вашего местоположения) Приложение LikeTaxi (Лайк Такси) — умная, быстрая, самообучающаяся система, которая упрощает и позволяет вызывать официальное такси, не прибегая к услугам диспетчерской Call-Центра. Заказ поступает к водителю напрямую мгновенно, благодаря чему среднее время подачи машины сокращается до 5 минут. По мере своей работы, программа накапливает материал о конкретном регионе, что позволяет пассажиру выбрать не только стоимость поездки ФИКСИРОВАННУЮ или ПО ТАКСОМЕТРУ, но и, к примеру, добавить водителя в избранные Лайк Такси. Дополнительное удобство в системе придает функция Геолокация, возможность отслеживать выполнение заказа на карте и встроенный навигаторкарта. Последний работает в автоматическом режиме и самостоятельно рассчитывает как маршрут заказа, так и путь к месту подачи машины. Технология успешно прошла адаптацию на российском рынке.

Отзыв отрицательный
26.12.2017

Лайк.Такси (Like.Taxi) – одна из молодых и динамично развивающая компания, действующая в сфере пассажирских перевозок легковыми такси. Основанная в 2017 году, LikeTaxi постепенно занимает заметную нишу на рынке таксомоторных услуг в Набережных Челнах. Заказывайте Лайк Такси - быстро, надёжно и удобно! Низкая стоимость поездки и Высокое качество услуги позволит Вам существенно сэкономить. Вам ненужно переплачивать за услуги оператора Call-Центра. Заказ поступает ближайшему водителю такси в радиусе до 4-х КМ. Приложение использует для передачи данных интернет, никаких телефонных звонков или смс диспетчерам! - Бесплатно (Мобильное приложение полностью бесплатная в Google Play и AppStore) - Быстро (Вызов такси осуществляется за несколько секунд, без звонков диспетчерам) - Удобно (Вызов Лайк Такси всего лишь в два клика) - Просто (Автоматическое определение Вашего местоположения) Приложение LikeTaxi (Лайк Такси) — умная, быстрая, самообучающаяся система, которая упрощает и позволяет вызывать официальное такси, не прибегая к услугам диспетчерской Call-Центра. Заказ поступает к водителю напрямую мгновенно, благодаря чему среднее время подачи машины сокращается до 5 минут. По мере своей работы, программа накапливает материал о конкретном регионе, что позволяет пассажиру выбрать не только стоимость поездки ФИКСИРОВАННУЮ или ПО ТАКСОМЕТРУ, но и, к примеру, добавить водителя в избранные Лайк Такси. Дополнительное удобство в системе придает функция Геолокация, возможность отслеживать выполнение заказа на карте и встроенный навигаторкарта. Последний работает в автоматическом режиме и самостоятельно рассчитывает как маршрут заказа, так и путь к месту подачи машины. Технология успешно прошла адаптацию на российском рынке.

Отзыв отрицательный
26.12.2017

Лайк.Такси (Like.Taxi) – одна из молодых и динамично развивающая компания, действующая в сфере пассажирских перевозок легковыми такси. Основанная в 2017 году, LikeTaxi постепенно занимает заметную нишу на рынке таксомоторных услуг в Набережных Челнах. Заказывайте Лайк Такси - быстро, надёжно и удобно! Низкая стоимость поездки и Высокое качество услуги позволит Вам существенно сэкономить. Вам ненужно переплачивать за услуги оператора Call-Центра. Заказ поступает ближайшему водителю такси в радиусе до 4-х КМ. Приложение использует для передачи данных интернет, никаких телефонных звонков или смс диспетчерам! - Бесплатно (Мобильное приложение полностью бесплатная в Google Play и AppStore) - Быстро (Вызов такси осуществляется за несколько секунд, без звонков диспетчерам) - Удобно (Вызов Лайк Такси всего лишь в два клика) - Просто (Автоматическое определение Вашего местоположения) Приложение LikeTaxi (Лайк Такси) — умная, быстрая, самообучающаяся система, которая упрощает и позволяет вызывать официальное такси, не прибегая к услугам диспетчерской Call-Центра. Заказ поступает к водителю напрямую мгновенно, благодаря чему среднее время подачи машины сокращается до 5 минут. По мере своей работы, программа накапливает материал о конкретном регионе, что позволяет пассажиру выбрать не только стоимость поездки "ФИКСИРОВАННУЮ или ПО ТАКСОМЕТРУ", но и, к примеру, добавить водителя в избранные Лайк Такси. Дополнительное удобство в системе придает функция Геолокация, возможность отслеживать выполнение заказа на карте и встроенный навигатор/карта. Последний работает в автоматическом режиме и самостоятельно рассчитывает как маршрут заказа, так и путь к месту подачи машины. Технология успешно прошла адаптацию на российском рынке.

Отзыв отрицательный
26.12.2017

Заказывайте Лайк Такси - быстро, надёжно и удобно! Низкая стоимость поездки и Высокое качество услуги позволит Вам существенно сэкономить. Вам ненужно переплачивать за услуги оператора Call-Центра. Заказ поступает ближайшему водителю такси в радиусе до 4-х КМ. Приложение использует для передачи данных интернет, никаких телефонных звонков или смс диспетчерам! - Бесплатно (Мобильное приложение полностью бесплатная в Google Play и AppStore) - Быстро (Вызов такси осуществляется за несколько секунд, без звонков диспетчерам) - Удобно (Вызов Лайк Такси всего лишь в два клика) - Просто (Автоматическое определение Вашего местоположения) Приложение LikeTaxi (Лайк Такси) — умная, быстрая, самообучающаяся система, которая упрощает и позволяет вызывать официальное такси, не прибегая к услугам диспетчерской Call-Центра. Заказ поступает к водителю напрямую мгновенно, благодаря чему среднее время подачи машины сокращается до 5 минут. По мере своей работы, программа накапливает материал о конкретном регионе, что позволяет пассажиру выбрать не только стоимость поездки "ФИКСИРОВАННУЮ или ПО ТАКСОМЕТРУ", но и, к примеру, добавить водителя в избранные Лайк Такси. Дополнительное удобство в системе придает функция Геолокация, возможность отслеживать выполнение заказа на карте и встроенный навигатор/карта. Последний работает в автоматическом режиме и самостоятельно рассчитывает как маршрут заказа, так и путь к месту подачи машины. Технология успешно прошла адаптацию на российском рынке.

Отзыв отрицательный
25.11.2017

Заказывайте Лайк Такси - быстро, надёжно и удобно! Низкая стоимость поездки и Высокое качество услуги позволит Вам существенно сэкономить. Вам ненужно переплачивать за услуги оператора Call-Центра. Заказ поступает ближайшему водителю такси в радиусе до 4-х КМ. Приложение использует для передачи данных интернет, никаких телефонных звонков или смс диспетчерам! - Бесплатно (Мобильное приложение полностью бесплатная в Google Play и AppStore) - Быстро (Вызов такси осуществляется за несколько секунд, без звонков диспетчерам) - Удобно (Вызов Лайк Такси всего лишь в два клика) - Просто (Автоматическое определение Вашего местоположения) Приложение LikeTaxi (Лайк Такси) — умная, быстрая, самообучающаяся система, которая упрощает и позволяет вызывать официальное такси, не прибегая к услугам диспетчерской Call-Центра. Заказ поступает к водителю напрямую мгновенно, благодаря чему среднее время подачи машины сокращается до 5 минут. По мере своей работы, программа накапливает материал о конкретном регионе, что позволяет пассажиру выбрать не только стоимость поездки "ФИКСИРОВАННУЮ или ПО СЧЁТЧИКУ", но и, к примеру, добавить водителя в избранные Лайк Такси. Дополнительное удобство в системе придает функция Геолокация, возможность отслеживать выполнение заказа на карте и встроенный навигатор. Последний работает в автоматическом режиме и самостоятельно рассчитывает как маршрут заказа, так и путь к месту подачи машины. Технология успешно прошла адаптацию на российском рынке.

Отзыв отрицательный
09.10.2017

Лайк Такси (LikeTaxi) – одна из молодых и динамично развивающая компания, действующая в сфере пассажирских перевозок легковыми такси. Основанная в 2017 году, LikeTaxi постепенно занимает заметную нишу на рынке таксомоторных услуг в Набережных Челнах. Заказывайте Лайк Такси - быстро, надёжно и удобно! Низкая стоимость поездки и Высокое качество услуги позволит Вам существенно сэкономить. Вам ненужно переплачивать за услуги оператора Call-Центра. Заказ поступает ближайшему водителю такси в радиусе до 4-х КМ. Приложение использует для передачи данных интернет, никаких телефонных звонков или смс диспетчерам! - Бесплатно (Мобильное приложение полностью бесплатная в Google Play и AppStore) - Быстро (Вызов такси осуществляется за несколько секунд, без звонков диспетчерам) - Удобно (Вызов Лайк Такси всего лишь в два клика) - Просто (Автоматическое определение Вашего местоположения) Приложение LikeTaxi (Лайк Такси) — умная, быстрая, самообучающаяся система, которая упрощает и позволяет вызывать официальное такси, не прибегая к услугам диспетчерской Call-Центра. Заказ поступает к водителю напрямую мгновенно, благодаря чему среднее время подачи машины сокращается до 5 минут. По мере своей работы, программа накапливает материал о конкретном регионе, что позволяет пассажиру выбрать не только стоимость поездки "ФИКСИРОВАННУЮ или ПО СЧЁТЧИКУ", но и, к примеру, добавить водителя в избранные Лайк Такси. Дополнительное удобство в системе придает функция Геолокация, возможность отслеживать выполнение заказа на карте и встроенный навигатор. Последний работает в автоматическом режиме и самостоятельно рассчитывает как маршрут заказа, так и путь к месту подачи машины. Технология успешно прошла адаптацию на российском рынке.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ