ЮК Луна

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 7 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Республика Татарстан

Факт. адрес:

Казань, Ибрагимова, 58, 809
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания специализируется на оказании юридических услуг в сфере гражданского права как юридическим, так и физическим лицам. Деятельность направления чарджбэк стало расти и развиваться больше остальных и вот мы открыли отдельную, самостоятельную компанию – «Юридическая компания» «Луна», посвященную исключительно процедуре чарджбэк. Задача – дать людям знания о процедуре чарджбэк. Цель-защитить интересы граждан, которые пострадали от неправомерных действий третьих лиц и оказались обманутыми.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании ЮК Луна

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
26.02.2018

Не думала, что и со мной может такое случится, но и я теперь отношусь к ряду тех неудачников, которые связались с мошенниками в интернете. Завела депозитный счет на трейдерской площадке. Начала с небольших сумм. Все шло как по маслу, торговала бинарными опционами и большую часть сделок закрывала «в плюс». Решила завести на счет сумму больше, затем еще больше, больше, больше. Дошло практически до 1 млн. руб. И тут на тебе! Мне отказались выводить деньги! Вела долгие переговоры, но всегда получала отказ. Я была в шоке. Решила не оставлять это все просто так, обратилась за помощью в ЮК Луна. Вот они мои спасители, не знаю как, но им удалось вернуть мои деньги. Очень благодарна.

Отзыв положительный
25.05.2017

У меня 2 года тому уже был успешный опыт сотрудничества с Мухаметзяновым Маратом и его юристами. Они мне помогли с возвратным платежом. Сделали все четко и профессионально. Это еще по старой схеме было с предоплатой. Сейчас знакомый рассказывал они и вовсе работают без нее. Клиент платит только по факту удачного возврата средств. Это вообще крутой расклад. Хотя по большому счету разницы никакой, деньги они вернут и за их услуги заплатить придется.

Отзыв положительный
25.04.2018

Мои игры на форекс едва не стоили мне всех накоплений. Это было практически 12000 евро. Для меня реально большие деньги. Проблема была в том сто с брокером я промахнулся. Развели красиво. И смылись. Юристов начал искать. Знакомый посоветовал в Луну обратиться. Сказал это по их части. Небыстро все правда сделали. Тонкости процедуры. За 2,5 месяца мой кэш спасли.

Отзыв положительный
21.04.2017

Не я один потерял деньги на банкротстве RVD Markets, но почему-то не все смогли вернуть деньги, ведь есть же система черджбека. Лично не стал этим заниматься, потому что очень сложно, поэтому по отзывам нашел сайт charge-back.ru, где из подобных компаний были самые приятные условия, да и менеджер показалась опытной и понимающей. В общем, вернул я свои кровные, без нервов и других проблем, так что смело могу рекомендовать обращаться в данную компанию в подобных ситуациях

Отзыв положительный
21.03.2018

Хочется выразить симпатию и благодарность ООО Луна в своем отзыве за высокий профессионализм и серьезное отношение к клиентам. Я потерял пол миллиона долларов в одночасье. Так жестоко меня кинул брокер мошенник. Хорошо, что я не растерялся и сразу же обратился в эту юридическую фирму. Сотрудники проделали огромную сложную работу и вернули все деньги.

Отзыв положительный
12.05.2017

Пыталась сама вернуть украденные со счета деньги нерадивым брокером Mrtmarkets. Но ничего не удалось. Только стали поступать угрозы и звонки от брокера и самого трейдера, который получил за меня немаленькую комиссию. В полиции даже дело заводить не стали. Сказали, что нужно по меньшей мере 100 подобных заявок. Случайным образом попала на сайт юридической компании charge-back.ru, которая как раз занимается возвратом денег для клиентов. Думала сразу попросят оплатить им гонорар. Но с меня не взяли ни копейки до тех пор, пока я не получила все свои 3 000 долларов назад. Только тогда выставили счет на оплату. Так что здесь все честно и прозрачно. Отдельное человеческое спасибо Мухаметзянову Марату Радифовичу за моральную поддержку и квалифицированную помощь.

Отзыв положительный
05.06.2017

Не связывайтесь с брокером Integra, я связался и 120 тысяч как не бывало. Нашёл на каком-то ресурсе отзывы клиентов о ЮК Луна и подумал, что хуже то уже не будет и обратился к ним. Ребята работают грамотно, быстро, с моей стороны ничего не требуется, кроме информации, что, когда и сколько клал, подтверждающие документы. Даже заплатил я им уже после того, как они вернули деньги.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ