РамКад

Мебельная фабрика
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Республика Татарстан

Факт. адрес:

420033, Казань, Лазарева, 9, 2 этаж; МУМ
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Мебельная фабрика РамКад размещена в профильном разделе «Бескаркасная и мягкая мебель, мебельные ткани», в которой представлено более 435 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Бескаркасная и мягкая мебель, мебельные ткани» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Казани содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Лазарева, 9, 2 этаж; МУМ), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (843) 259-69-20 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Мебельная фабрика РамКад

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
09.09.2017

Заказала в апреле стол-тумбу на кухню в Казани на Лазарева, 9. Обещали сделать за 2 недели. Сегодня 09.09.2017. Товар до сих пор не получила. А сколько сказок выслушала!!! То фабрика не работает, то нет нужного пластика, то уже привезли, но не правильно скомплектовали, то сборщики неделю отдыхают. То сама Ольга отдыхает, а без неё ничего не сдвинется. Никому не советую связываться с этой фирмой!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ