Гарпия

Лечебно-диагностический центр
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

mc_kosmonavtov@mail.ru

Регион:

Республика Татарстан

Факт. адрес:

420061, Казань, Космонавтов, 41Б, 3, 10 этаж

Сайт:

http://mc-kosmonavtov.ru
Категория:
Больницы, диагностические центры, поликлиники и многопрофильные медцентры Больницы, диагностические центры, поликлиники и многопрофильные медцентры Консультация врача-гомеопата, гастроэнтеролога и гинеколога Консультация врача-гомеопата, гастроэнтеролога и гинеколога Офтальмологические услуги, салоны оптики Услуги косметологов, визажистов, стилистов Лечение лор-заболеваний Медицинские и психолого-педагогические комиссии Тонизирующие процедуры и очищение организма Детские поликлиники, прием педиатра и логопеда Стоматологические центры и поликлиники Консультация дерматовенеролога, кардиолога и маммолога Консультация дерматовенеролога, кардиолога и маммолога Прием онколога, невролога и проктолога Прием онколога, невролога и проктолога Прием онколога, невролога и проктолога Консультация пульмонолога,флеболога и эндокринолога Консультация трихолога, уролога и андролога Прием нефролога, сексолога, хирурга и психотерапевта
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 20:00
Вт
08:00 - 20:00
Ср
08:00 - 20:00
Чт
08:00 - 20:00
Пт
08:00 - 20:00
Сб
09:00 - 15:00
Вс
09:00 - 13:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Лечебно-диагностический центр Гарпия размещена в профильном разделе «Больницы, диагностические центры, поликлиники и многопрофильные медцентры», в которой представлено более 533 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Больницы, диагностические центры, поликлиники и многопрофильные медцентры» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Казани содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Космонавтов, 41Б, 3, 10 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78432953535 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Лечебно-диагностический центр Гарпия

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
09.07.2019

Спасибо, но вашими услугами не воспользовалась, так как нет маммографии!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ